четверг, 6 февраля 2014 г.

Похвастушки)

Хоть новый год уже 2 месяца как прошел...но я только сбросила фото с фотоаппарата,и надо ж похвастаться красотой!=)
Итак...Ностальгия по Новому Году или Праздник продолжается!




Така ото композиция а-ля Новогодний Веночек висела у нас в зале и стоила мне полдня возни)зато пригодилась коробка от торта,прозябающая на холодной веранде уже который год..


Угадала с цветом совершенно случайно-просто остался синий дождик,ну и конфеты уже ж синие положили-для красоты) Человечки вкусные и выгодные-на елке висели до конца января,спрятанные  в "хвое"-то то радостно было их находить,когда к чаю все новогоднее уже закончилось)



Мои вязанные елочки...спасибо магазинчику для флористов на Центральном рынке за чУдные горшочки из коры!очень кстати оказавшийся внутри пластиковый "горшочек" пригодился для заливки гипса. Елки будут доделаны,честное пионерское!

Это не атака диких животных во главе с Китти,это мобиль нашего сына,выполненный папой в мирное время еще до прибытия из роддома,и радующий и Жеку и нас вот уже 4,5месяца) вид снизу,в новогодних декорациях и с подсветкой.

Нравится фото,но и в живую было классно! Ангелочки покупные,оочень красивые!...тоже дивно завораживали и нас и малыша..просто Рождественское диво!





Вот такие похвастушки)кухня моя пока "зависла"-никак не решусь портить стены...так что следующий фотоотчет будет по небольшому сюрпризику для большого Человечка) ждемс...

1 комментарий:

Елена Кузьменко комментирует...

ОООоооОООО!!!! Какой красивый мир видит Женя! Я бы тоже, конечно, вечно смотрела на игрушки и на таких красивых Ангелов...
Действительно, чудесно!!!
Юльча, ты ж умничка! Ты сама носишь праздник внутри, поэтому у тебя все так здорово получается!

Пы.Сы. А пряничными человечками можно было и поделиться! В хвое они их прятали...

:))))))))))
****)